• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инвесторы боятся политической нестабильности в Украине

    Опубликовано: 2006-12-08 16:23:48

    Представитель делегации Фундации «business-award» Пауло Оливер Каукаль заявил, что европейские инвесторы опасаются сотрудничать с украинскими предпринимателями из-за политической нестабильности в стране.

     

    В киевской городской администрации сегодня состоялась встреча руководства города с представителем делегации Фундации, где обсуждались перспективы сотрудничества между украинцами за рубежом с украинцами на родине, сообщает «Новый Регион».

     

    «Ваши бизнесмены говорят – мне нужно 2 миллиона евро на развитие бизнеса, а банки предлагают им их под большой процент, бизнес не развивается», – отметил Каукаль.

     

    «В то же время, есть масса потенциальных инвесторов, которые боятся приходить на Украину из-за политической нестабильности», – добавил он.

     

    Он утверждает, что Фундация уже представлена практически во всех регионах Украины и теперь намерена работать в Киеве.

     

    По мнению авторов проекта «business-award», накануне вступления страны в ВТО, когда ряд сфер могут попросту прекратить свое существование в условиях честной конкуренции с европейскими товарами, взаимодействие с иностранными инвесторами особенно актуально.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.