• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультракомпактный ноутбук от LG Electronics - комбинация мощных параметров, мобильности и стиля

    Опубликовано: 2006-12-08 15:31:48

    LG Electronics объявляет о выходе нового ноутбука А1 PRO EXPRESS DUAL, созданного в дизайнерской концепции Black Piano на базе двухъядерного процессора, сообщает PLEON Talan.

     

    Новинка от LG Electronics – это уникальная комбинация мощных параметров, мобильности и стиля: высокотехнологичная начинка заключена в тонкий стильный черно-белый корпус, ассоциирующийся с гармоничным сочетанием черных и белых клавиш рояля.

     

    Источник утверждает, что продукт уже в ближайшее время появится на рынке Украины.

     

    Источник информирует, что новинка - это ультракомпактный ноутбук, который оснащен процессором Intel Core Duo с частотой 1.2 Ghz, демонстрирующий отличные показатели автономной работы при хорошей производительности и рекордно минимальных размерах компьютера – толщина его корпуса составляет всего 22.9 миллиметра, а вес - 1 кг. Мощный процессор дополняет блок оперативной памяти DDR II 512 или 1024 Mb в зависимости от комплектации ноутбука.

     

    За графическую часть в компьютере отвечает мощная видео карта New GeForceTM Go 7300 от NVIDIA с расширенной памятью до 256 Mb. Широкоформатный WXGA дисплей с диагональю 10.6 дюймов гармонично сочетается с формой и дизайном ноутбука и обеспечивает высокое качество изображения. Технология обработки звука SRS WOW TruSurround XT создает реальный кинематографический эффект присутствия.

     

    Стабильное беспроводное соединение в ноутбуке обеспечивает антенна Dual Hexa-band и модуль Tri-mode wireless LAN. Быстрый обмен данными с внешними мультимедийными устройствами осуществляется благодаря новому поколению беспроводной технологии Bluetooth: BlueCore TM4 (Bluetooth v2.0+EDR). Скорость передачи данных с помощью этой технологии в 3 раза быстрей, чем у широко распространенных на сегодняшний день приспособлений Bluetooth v1.1 или v1.2.

     

    За выход в сеть отвечает функция IP Operator. Она поможет с необычайной легкостью осуществить как проводное, так и беспроводное соединение.  

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.