• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четыре ядра обеспечивают потрясающую производительность и новые возможности

    Опубликовано: 2006-12-08 15:00:13

    Для поддержи высокоскоростного игрового процесса, фото и видео редактирования, новых операционных систем, таких как Windows Vista, компания Elitegroup Computer Systems выпустила несколько материнских плат, созданных для новых процессоров Intel Core2 Quad, сообщает IT Labs.

     

    В список четырехядерных материнских плат Elitegroup Computer Systems (ECS) входят PN2 SLI2+ - лучший выбор для геймеров и энтузиастов, PX1 – тихое и мощное решение для развлечений, и P965T-A – решение, обладающее лучшим соотношением цены/производительности среди четырехядерных моделей.

     

    Источник информирует, что четырехядерные платы ECS позволяют сделать больше и получить более высокую производительность, чем это было возможно раньше. Процессор Intel Core 2 Quad имеет высокую производительность при эффективном потреблении энергии и низком тепловыделении. При использовании нескольких ядер удается повысить производительность, удерживая при этом энергопотребление и тепловыделение на минимальном уровне. Источник уточнил, что это позволяет создавать менее нагревающиеся и более тихие системы без необходимости устанавливать большие и шумные вентиляторы.

     

    Новинки имеют память DDR2 800, графику PCI Express, SATAII с поддержкой RAID, HD Audio, Gigabit LAN и широкий диапазон интерфейсов I/O, которые и составляют основу этих полноценных производительных плат.

     

    Источник напоминает, что ведущий производитель материнских плат, barebone-систем и ноутбуков, Elitegroup Computer Systems, – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987. Сегодня производитель материнских плат также разрабатывает и производит настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, материнские платы, видеокарты, беспроводные решения и наладонные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Тайване, филиалы в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии. Также у ECS есть сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 производственные мощности в Китае, Мексике и Чехии.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.