• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вашингтон делает ставку на Януковича

    Опубликовано: 2006-12-08 12:40:03

    После визита Виктора Януковича в США, Вашингтон может отказаться от ставки на действующего президента Украины Виктора Ющенко и не станет поддерживать действия против правительства и антикризисной коалиции. Об этом заявила народный депутат Украины, член фракции Партии регионов в Верховной Раде, советник Виктора Януковича Анна Герман, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    По словам Анны Герман, окружение премьера довольно результатами визита Виктора Януковича в США. «Теперь Виктору Ющенко будет гораздо труднее убедить американцев поддержать действия против правительства и правящей коалиции (например, отмену политреформы или досрочный роспуск парламента), и Вашингтон откажется от ставки только на одного Виктора», - заявила советник премьера.

     

    Депутат отметила, что на встрече американцы постоянно подчеркивали, что политреформа – это внутренне дело Украины, и они не собираются вмешиваться в этот процесс.

     

    Анна Герман подчеркнула, что американцы считают Виктора Януковича демократически избранным премьером, получившим свой пост в ходе честных выборов в парламент. А  сенатор Лугар даже назвал украинского премьера своим другом и заявил, что Виктор Янукович будет еще очень долго занимать свой пост.

     

    Напомним, что с 3 по 7 декабря текущего года премьер-министр Украины Виктор Янукович пребывал с официальным визитом в США.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.