• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Червоненко не знает о том, что его разыскивает прокуратура

    Опубликовано: 2006-12-08 10:54:08

    Председатель Запорожской облгосадминистрации Евгений Червоненко заявил, что не располагает информацией о том, что Генпрокуратура Украины поручила определить его местонахождение.

     

    «У меня сейчас рабочая встреча с прокурором, и именно туда я направляюсь», - подчеркнул руководитель области.

     

    По сообщениям СМИ, вчера в Запорожскую областную прокуратуру поступило распоряжение, подписанное заместителем генпрокурора Ренатом Кузьминим «определить местонахождение господина Червоненко». Причиной стало игнорирование губернатором вызовов для дачи показаний в Генпрокуратуру, сообщает РБК-Украина.

     

    26 сентября 2006 г. сотрудник управления госохраны не пропустил Червоненко в приемную премьер-министра, после чего губернатор якобы его ударил.

     

    10 ноября 2006 г. в отношении Червоненко было возбуждено уголовное дело по статье «насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов, который находится при выполнении служебных обязанностей».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.