• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактный ПК ESPRIMO Q5000 - идеальное сочетание элегантности и производительности

    Опубликовано: 2006-12-07 17:46:03

    Компания Fujitsu Siemens Computers открывает новую эпоху в сфере профессиональных настольных систем: потготовлена к выпуску модель персонального компьютера ESPRIMO Q5000, объединяющая в себе сдержанную элегантность и интеллектуальные технологии, сообщает представительство компании в России.

     

    Производительность компактных персональных компьютеров (ПК), разработанных специально для компаний, уделяющих большое внимание своему имиджу, а также элегантности и стилю оформления офисов, соответствует уровню стандартных офисных ПК.

     

    Источник информирует, что настольный ПК с высоким уровнем вычислительной мощности весит всего два килограмма, а его размеры составляют 5 x 16,5 x 16,5 см.

     

    Как утверждает источник, в таких организациях, как юридические компании, туристические агентства и архитектурные бюро, — любых компаниях, работа которых связана с постоянным приемом клиентов в своем офисе, включая предприятия индустрии моды, банки и страховые компании, рабочие места должны быть не только удобными, но привлекательными внешне. Эти организации придают огромное значение эргономичности и элегантности IT-оборудования, которые призваны отразить внутреннюю сущность компании. Fujitsu Siemens Computers выпустила новую линейку продукции ESPRIMO Q5000 с высококачественным дизайном, полированной поверхностью и индивидуальным логотипом компании в качестве дополнительного бонуса, учитывая потребности таких компаний.

     

    Источник уточняет, что ESPRIMO Q5000 – это не только стильный внешний вид: ведь этот ПК поддерживает самые современные технологии. Благодаря технологии Intel для мобильных ПК и корпусу без вентиляторов данное устройство отличается бесшумной работой и экономичностью энергопотребления. Конструкция включает в себя интегрированный DVD-дисковод. А поскольку монитор и клавиатура также являются важными элементами внешнего дизайна, модель ESPRIMO Q5000 дополнена широкоформатным экраном и подходящими по стилю клавиатурой и мышью производства Fujitsu Siemens Computers.

     

    Технические данные

     

    -

    ESPRIMO Q5000

    Базовая конфигурация

    ESPRIMO Q5000

    Расширенная конфигурация

    Набор микросхем

    I945GM

    i945GM

    Процессор

    Intel® Celeron M410

    Intel® Core™ Duo T2300/2050

    Память

    512 МБ

    1024 МБ

    Жесткий диск

    40 ГБ

    80 ГБ

    Оптический дисковод

    Дисковод CD-RW Combo

    DVD+/- RW (+R) с поддержкой двухсторонних дисков

    Многоформатный пишущий DVD с поддержкой двухсторонних дисков

    WLAN

    Отсутствует

    Есть

    Bluetooth™

    Отсутствует

    Есть

     

     

    Источник напоминает, что Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.