• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Т-система оплаты труда по конечному результату!

    Опубликовано: 2006-12-08 18:09:09

    Для предприятий, фирм!

    Для правительства, отрасли, региона, страны!

    Т-система – торговая марка по разработке уникальных решений в области управления персоналом открывает новые возможности автоматизации по управлению человеческими ресурсами и проводит беспрецедентные Новогодние акции  «Т-система не роскошь, а средство управления!» с 01.12. по 31.12.06!

     

    Для предприятий:

     

    На «тест-драйв» предлагается современная управленческая компьютерная программа «Т-система – Корпорация», позволяющая рассчитать заработную плату каждого работника в зависимости от личного вклада, конечного результата, престижа и стажа - КОМУ, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО?

    Принципы предлагаемой системы реализуются через гибкую, сдельно-групповую с участием в прибылях форму оплаты труда «Единый контракт», основанную на участии каждого работника в соответствующих конечных результатах деятельности предприятия.

    Разработан уникальный показатель результатов труда для всего персонала предприятий, включая обслуживающие, управленческие подразделения, непроизводственную сферу.

     

    Программа является современным инструментом собственника, руководителя по управлению предприятием, позволяющим установить простую, логичную, справедливую систему мотивации персонала, уменьшить субъективный фактор при распределении премий и объединить интересы, цели и действия всего коллектива на достижение максимального конечного результата.

     

    Применима для предприятий, компаний, фирм любой численности и сферы хозяйствования, независимо от формы собственности. Не разрушает, а легко и просто реформирует действующие системы оплаты.

     

    Для правительства, отрасли, региональных органов власти:

     

    Эффективная, автоматизированная система государственного управления «Т-система – Губерния». Современная система оплаты труда по конечным результатам для бюджетной сферы.

    Уникальность разработки заключается в распространении принципов  результата на всех работников бюджетной сферы, в том числе центральных и местных органов власти. Вводятся дополнительные стимулы для всех работников (от служащего, учителя, врача,… Мэра,… Губернатора,… до Премьер-министра) в росте «доходов» территорий, которые отражают социально-экономические показатели за соответствующие периоды.

     

    Т-система инвестирует производительность и качество труда персонала, моральные принципы в профессиональных отношениях, психологическую стабильность, устойчивое социально – экономическое развитие

     

    Источник: www.t-systemm.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.