• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дима Билан украл BMW 320i - заявление уже в милиции

    Опубликовано: 2006-12-06 16:05:58

    Вдова Юрия Айзеншписа Елена Ковригина написала на известного исполнителя Диму Билана заявление в милицию, выдвинув ему нелепое обвинение: артист, мол, украл у нее автомобиль "БМВ 320", который оформлен на легендарного продюсера.

     

    Еще два года назад, когда Билан уже стал популярным певцом, он решил купить первую в своей жизни машину и обратился за помощью к Юрию Шмильевичу. Тот предложил своему подопечному выбрать именно "БМВ", добавив к имевшейся в распоряжении артиста сумме несколько тысяч долларов. Дима согласился принять такой подарок и заверил Айзеншписа, что обязательно отработает и вернет все деньги. И свое слово сдержал.

     

    "Все знают, что машина действительно была оформлена на Юрия Шмильевича, - рассказал изданию ошарашенный певец. - Но это было сделано специально, потому что на момент покупки у меня не было еще водительских прав. Все сотрудники нашего офиса знали, что я вернул деньги за машину".

     

    У вдовы Айзеншписа, однако, другое мнение: она во что бы то ни стало решила отнять у артиста то, что принадлежит ему, пусть и не по документам. Дима же сдаваться не намерен. "Мне очень дорога эта машина как память, - отметил певец.

     

     - С ней связано много приятных моментов моей жизни, я к ней очень привык. Я помню, как учился водить на ней, как первый раз ее ремонтировал. Я ни разу не попадал на ней в аварию, и вообще, она приносила мне удачу… В конце концов, я занимался в ней любовью... Эта ситуация для меня стала настоящим шоком. Ведь я ни от кого не скрываюсь, тем более не прячу автомобиль. Я готов отдать Елене деньги за машину, но расставаться с ней мне очень не хочется".

     

    delit.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.