• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спутниковое ТВ для "мобильников"

    Опубликовано: 2005-04-29 14:00:59
    "Видео-на-ходу" станет доступным в Южной Корее уже в ближайшем месяце, с запуском спутникового сервиса цифрового приема медиа-данных DMB (Digital Multimedia Broadcasting). TU Media, отвечающая за этот бизнес, объявила об открытии DMB станции для трансляции ТВ-передач на мобильные телефоны.

    "Услуги DMB позволяют пользователям наслаждаться в дороге высококачественным видео и аудио на каком-либо мобильном устройстве или автомобильном терминале поддерживающем данную технологию", сказал Сах Янг-кил (Suh Young-kil), президент компании TU Media.

    TU Media комерциализирует DMB через национального оператора связи SK Telecom, так, подключение новой услуги обойдется в 20000 вон (20$) и ежемесячная абонентская плата в 13000 корейских вон (13$). На сегодняшний день, существует только три корейских мобильных DMB терминала - телефон Samsung Electronics SCH-B100, SK Teletech IMB-1000 и автомобильная система от Inno-S.

    Инф. 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.