• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные широкополосные технологии от Samsung Electronics

    Опубликовано: 2006-12-06 13:07:16

    Компания Samsung Electronics представила на выставке ITU Telecom World 2006, проходящей в Гонконге с 4 по 8 декабря, свои новейшие телекоммуникационные технологии и разработки. На этой всемирной торгово-промышленной выставке Samsung демонстрирует ряд мобильных телефонов, отвечающим запросам потребителей к мультимедиа-технике. Проводится и демонстрация мобильных широкополосных технологий следующего поколения — таких, как Mobile WiMAX и High Speed Uplink Packet Access (HSUPA). Кроме того, Samsung рассказал о ходе разработок технологии 4G.

     

    Демонстрация нового оборудования и приборов HSUPA послужит укреплению репутации компании как лидера инноваций на рынке услуг мобильной широкополосной связи, которая открывает пользователям доступ к персональному вещанию, блогам, музыке, видео и т.п. в любое время и в любомь месте. Мобильная широкополосная связь устраняет необходимость в ноутбуках, на смену им приходят более миниатюрные и легкие мобильные устройства, оборудованные процессорами, достаточно мощными для решения любых задач.

     

    На стенде Samsung на ITU проходят:

     

    • первая в мире демонстрация оборудования и устройств, реализующих технологию HSUPA,

     

    • демонстрация Mobile WiMAX, а также новейших мобильных аппаратов и оборудования,

     

    • представление трех новых ультрамобильных аппаратов, снабженных уникальным набором функций — Ultra Music F300, Ultra Video F500 и Ultra Messaging i600,

     

    • представление SGH-i718 — новейшего телефона бизнес-класса на базе Windows Mobile 5.0 с рукописным вводом и прочими мультимедиа-функциями для китайского рынка.

     

    «В будущем жизнь без сотового телефона станет просто немыслимой, потому что мобильные аппараты превратятся в своеобразные центры связи, открывающие потребителям доступ к различным услугам, в том числе здравоохранению, банковским счетам, Интернету, различным развлечениям и даже заменят собой удостоверения личности, — заявил президент телекоммуникационного подразделения Samsung Electronics Ки Тэ Ли. — Samsung сохранит лидирующие позиции и в наступающей эпохе широкополосной связи, первой выводя на рынок технологии, повышающие уровень повседневной жизни. Узнать о преимуществах, которые сулят новейшие мобильные технологии, на примере различных приложений посетители ITU Telecom World 2006 могут на стенде Samsung».

     

    Samsung.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.