• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковская облгосадминистрация не верит в Тарасенко

    Опубликовано: 2006-12-06 12:17:30

    Начальник главного управления промышленности, транспорта и связи Харьковской облгосадминистрации недоумевает по поводу назначения Александра Тарасенко новым директором завода им. Малышева, сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

     

    По его словам, до своего назначения Тарасенко в течение девяти лет работал на заводе заместителем главного инженера по реконструкции, ремонту оборудования и содержанию основных фондов.

     

    Исходя из этого, в Харьковской облгосадминистрации сомневаются, что новому руководителю государственного предприятия «Завод им. Малышева» удастся вывести завод из кризиса. «Многое будет зависеть от государственной поддержки как со стороны профильного министерства - Минпромполитики, так и НАК «Нафтогаз Украины», Министерства обороны, Минуглепрома и «Укрзализницы». Ведь именно эти ведомства - основные отечественные заказчики продукции малышевцев», - отметил В.Вавилов.

     

    Напомним, что  в понедельник, 4 декабря, коллективу ГП «Завод им. Малышева» - главному производителю бронетехники в Украине - был представлен новый руководитель - исполняющий обязанности генерального директора предприятия А.Тарасенко.

     

    В должности он сменил многолетнего руководителя этого оборонного предприятия Г.Гриценко, контракт которого закончился 13 сентября 2006 г. Г.Гриценко работал ген директором ГП «Завод им. Малышева» с 2001 года.

     

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.