• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кортни Лав принимала принца Эндрю в халате и шлепанцах

    Опубликовано: 2006-12-06 11:38:46

    Британский принц Эндрю оказался любителем нанести нежданный визит спозаранку. Вдова лидера группы Nirvana Кортни Лав рассказала, как вынуждена была принимать королевскую особу в халате и шлепанцах.

     

    Впрочем, Лав не растерялась и смогла предложить принцу чашку чая и уговорить сфотографироваться на память. Представители герцога признали, что он провел в калифорнийском доме Лав 45 минут, но отрицают, что целью его визита был поиск компании.

     

    Кортни Лав поведала о внезапном визите принца Эндрю в эфире ток-шоу Рассела Брэнда на британском телеканале Channel 4. Она отметила, что понятия не имела, с какой целью принц навестил ее. "В какой-то момент он спросил меня: "Чем же вы занимаетесь целыми днями?", - процитировала Лав принца Эндрю.

     

    Лав ранее была знакома с принцем. В частности, она утверждает, что встречалась с ним на последнем литературном и музыкальном фестивале в городке Хэй-он-Уай (Hay-On-Wye). Известно также, что в 2003 году во время благотворительного вечера, на котором присутствовал принц Эндрю, Лав внезапно сымпровизировала стриптиз, исполняя вместе с Элтоном Джоном песню "The Bitch is Back".

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.