• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG KG330-последняя модель в стиле Chocolate

    Опубликовано: 2006-12-06 10:41:18

    Телефоны линейки Chocolate компании LG полностью покорили не только азиатский рынок, где были названы лучшими, но и пользователей во всем мире. Теперь же LG выпустила в продажу продолжение своей «шоколадной» линейки телефонов – давно ожидаемый KG330.  Не смотря на то, что внешний вид сильно отличается от стиля LG Chocolate, внутренне содержание вполне в духе семейства: три диапазона GSM 800/900/1800 МГц, 2-дюмовый дисплей с разрешением 176х220( 256К цветов), 1,3-мегапиксельная камера с 4-кратным цифровым зумом, медиа плеер с поддержкой форматов mp3, mp4, mpeg 4 и 3gp, и интерфейс Bluetooth 1.2.

     

    Если пользователю не хватит встроенным 32 Мб памяти, в его распоряжении есть слот для карт MicroSD. Навигационная клавиша-джойстик выглядит столь необычно, что возникают сомнения в ее удобстве. Кроме обычных приложений, таких как органайзер иди диктофон, KG330 снабжен программой «Buddy Room» для общения с друзьями по Bluetooth. Размеры телефона – 108,9 x 46,5 x 16,3 мм, вес – 70г. В общем, как видим, модель по характеристикам довольно таки средняя, и ее популярность среди пользователей зависит от цены, о которой ничего не известно.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.