• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юго-Западная железная дорога увеличила объем перевозки грузов на 8,5%

    Опубликовано: 2006-12-05 15:42:03

    За 11 месяцев текущего года украинские железные дороги перевезли 363,110 млн. т грузов, что на 4,7% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает УНИАН.

     

    Как отметили в компании, объемы грузоперевозок выросли на всех железках. Лидерами по приросту объема перевозки грузов стали: Южная «железка»– 9,6% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, Юго-Западная (8,5%) и Приднепровская (6,3%).

     

    Кроме того, за отчетный период украинские железные дороги ускорили оборот грузового вагона. В целом по «Укрзализныце» это ускорение составило 0,24 суток, по отношению к аналогичному периоду 2005 г., и 0,12 суток – к плану.

     

    Напомним, что железные дороги Украины за 10 месяцев увеличили погрузку грузов на 4,5% - до 327,7 млн. тонн, что на 14,1 млн. тонн,  превышает показатель аналогичного  периода прошлого года.

     

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.