• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук Dell XPS M2010 - развлекательный портабельный центр

    Опубликовано: 2006-12-05 14:42:55

    Большинство ноутбуков практически невозможно отличить друг от друга только по внешнему виду. Если вы хотите, чтобы ваша машина выделялась из серой массы, тогда стильный ноутбук Dell XPS M2010 придуман именно для вас. Снаружи этот ноутбук больше похож на небольшой чемодан с гладкой поверхностью, а если вы его откроете - замрете от восторга! 20.1 дюйма широкоформатный дисплей с технологией TrueLife обеспечит вам необычайную реалистичность отображения картинок и видео-файлов. Модель M2010 оснащена процессором Inter Core 2 Duo – достойный выбор для мощной машины. Максимальный объем оперативной памяти - 4Гб DDR2. Целых 240 Гб жесткого диска и 8x DVD/CD пишущего привода наверняка хватит для хранения и резервного копирования всех ваших данных.

     

    Так как ноутбук XPS M2010 позиционируется как развлекательный портабельный центр, вместе с машиной вы можете купить операционную систему:  либо Microsoft Windows XP либо Media Center 2005 Edition. Для обеспечения реалистичного видео просто необходим качественный звук, поэтому в новинку встроена аудиосистема с 8-ю колонками и сабвуфером. Среди остальных характеристик стоит упомянуть о: тач-паде и супер тонкой клавиатуре. За удобство, дизайн и хороший набор функциональности приходится платить, поэтому цена данной новинки довольно высока – немногим менее 3000$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.