• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство реструктуризирует долги населения по оплате коммунальных услуг

    Опубликовано: 2006-12-05 14:26:55

    Вице-премьер кабинета министров Украины Дмитрий Табачник заявил, что правительство начинает реструктуризацию долгов населения по оплате коммунальных услуг.

     

    «Все, кто имеют задолженность по оплате коммунальных услуг, могут обратиться в органы соцзащиты для пересмотра этих долгов. Мы готовы начать реструктуризацию задолженности, накопившейся у населения с 1 июля 2003 года», – сказал Табачник, сообщает «Новый Регион».

     

    Он утверждает, что социальным работникам на местах дано распоряжение вести себя максимально корректно, вежливо и вникать в суть проблемы каждого обратившегося.

     

    В свою очередь, министр труда и социального развития Михаил Папиев подчеркнул, что «нужно не чтобы граждане шли за получением своих льгот, а соответствующие органы делали все возможное, чтобы предоставлять их тем, кому они положены».

     

    «Если к вам приходит пенсионер, то не надо отправлять его в Пенсионный Фонд за справками, эти все данные есть в органах соцзащиты. Нужно сразу оформить все необходимые субсидии», – сказал, обращаясь к органам местного самоуправления Папиев.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.