• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий поможет киевлянам в оплате за жилищно-коммунальные услуги

    Опубликовано: 2006-12-04 21:52:27

    Киевский городской глава Леонид Черновецкий подписал распоряжение относительно создания надлежащих условий для приема граждан в условиях внедрения новых цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, передает liga.

     

    Как сказала заместитель мэра Ирэна Кильчицкая, для создания надлежащих условий приема граждан, которые будут обращаться по поводу назначения субсидий принято ряд мер. Главам районных государственных администраций поручено создать комиссии для постоянного проведения информационно-разъяснительной работы среди населения и выявления граждан, которые нуждаются в компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг.

     

    Помимо этого, киевская власть планирует увеличить штатную численность управлений работы и социальной защиты населения (отделов субсидий) на период массового оформления документов для назначения субсидий, выделить дополнительные помещения в жилищно-эксплуатационных организациях, выделить средства для своевременного обеспечения отделов субсидий техникой и бланками.

     

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.