• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ROBO с процессором Intel Pentium III всего 699 у.е

    Опубликовано: 2006-12-04 17:38:33

    Компания ИКОС (группа компаний ipc2U) продолжает акцию по снижению цен на промышленные компьютеры ROBO с процессором Intel Pentium III. До 29 декабря, включительно, все модели компьютеров ROBO на базе процессоров Intel Pentium III поставляются по исключительно низким ценам. Для примера, стоимость компьютера ROBO-2000-4125 в период действия акции составляет всего 699 у.е. (включая НДС).

     

    За эту стоимость вы получаете готовое решение с повышенным уровнем надежности. ROBO-2000-4125 выполнен в конструктиве 4U для 19" стойки. В качестве платформы в нем используется процессорная плата PICMG. Ее высокие характеристики и широкий спектр функций идеально подходят для создания на ее платформе специализированного промышленного компьютера. Плата разработана на чипсете VIA CLE266, имеет установленный процессор Intel Pentium III 1.0ГГц, память 256Мб SDRAM. Чипсет имеет встроенное графическое ядро, обеспечивающее высококачественную графику без использования дополнительных видеоадаптеров. Кроме того, на плате интегрирован контроллер Ethernet 10/100. Также плата оснащена необходимым для автономной работы набором устройств ввода/вывода.

     

    Возможности расширения компьютера представлены слотами: 8xISA и 4xPCI. Стоит особо отметить, что чипсет VIA CLE266 поддерживает весь функционал шины ISA, включая возможность работы с каналом DMA, а также поддержку адресов диапазона 0200...02FF, что недоступно на более современных чипсетах.

     

    ROBO-2000-4125 оснащен накопителями: 1xIDE HDD 80Гб, 1xFDD, 1xCD-ROM. Кроме того, имеются 2 открытых отсека для установки накопителей 5.25", источник питания 330Вт ATX, встроенная система охлаждения с защитой от пыли.

     

    Все компьютеры ROBO (в том числе и модели ROBO-2000-4125) проходят всестороннее тестирование, включая 24-часовой термопрогон в специально оборудованном для этого помещении, а также проверку работоспособности системы в условиях максимальной нагрузки. В результате вы получаете не просто набор компонентов, а СИСТЕМУ, удовлетворяющую самым высоким требованиям надежности, рассчитанную на длительный срок эксплуатации, имеющую соответствующие гарантии и сертификаты.

     

    Компания ИКОС

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.