• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закусочная на рельсах

    Опубликовано: 2006-12-04 16:31:10

    Пресс-служба отечественного железнодорожного перевозчика 27 ноября заявила о намерении сдать в аренду свои вагоны-рестораны и кафе (их у компании 191 и 51 соответственно). Ежегодно украинская железная дорога перевозит полмиллиарда пассажиров. Уровень сервиса в ее вагонах-ресторанах остается низким. Сейчас компания разрабатывает механизм передачи этих вагонов в аренду. Ожидается, что арендованные вагоны-рестораны появятся на железной дороге уже будущей весной.


    Представители украинского общепита уже проявили заинтересованность в проекте. Для них путешествующий ресторан — это источник прибыли и дополнительная реклама. На конкурс будут выставлены пакетные предложения — несколько маршрутов и около двух десятков вагонов-ресторанов одновременно. Эти площади также привлекательны для сетевых фаст-фудов, которые обычно размещаются в небольших помещениях, например, для ресторанов «Швидко», «Смачна Картопля» или «Мистер Снек». В скоростных фирменных поездах на престижных маршрутах (в частности, международных) вагоны-рестораны могут взять в аренду крупные рестораны вроде «Козырной карты».


    Эксперт.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.