• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TEAC выпускает аксессуар для освобождения карточек памяти

    Опубликовано: 2006-12-04 15:53:48

    Если до домашнего компьютера вы добираетесь не очень часто, то этот аксессуар может оказаться для вас весьма полезным. Компания TEAC представила портативный накопитель со встроенным кард-ридером, совместимым с самыми разными форматами карточек памяти. Новинка позволяет в любой нужный момент освобождать память карточек, копируя с них данные на встроенный винчестер.

     

    Самое распространенное устройство, в паре с которым может работать этот аксессуар от TEAC, – это цифровая камера. В числе совместимых форматов – Compact Flash (CF), Secure Digital (SD), Memory Stick Pro и miniSD. Есть в наличии даже небольшой жидкокристаллический экран, однако MP3-музыку новинка воспроизводить не умеет. Более того, данные можно копировать только в одном направлении – с карт памяти на встроенный винчестер. Стоимость устройства представители TEAC пока не анонсировали, зато уже известно, что выпускаться оно будет в разных комплектациях с винчестерами емкостью от 40 до 120 гигабайт.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.