• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ньюкасл» хочет Андрея Шевченко

    Опубликовано: 2006-12-04 12:42:05

    Новым претендентом на украинского форварда Андрея Шевченко, в последнее время испытывающего трудности в «Челси», стал клуб английской премьер-лиги «Ньюкасл». Главный тренер команды Гленн Редер рассчитывает приобрести футболиста в январе, причем намерен полностью выкупить контракт Шевченко, сообщает lenta.ru.


    Несмотря на заявления украинского игрока о желании проявить себя в «Челси», в английских СМИ регулярно появляются сообщения о намерении наставника команды Жозе Моуринью отдать Шевченко в аренду. Главным кандидатом на нападающего по-прежнему называется итальянский «Милан», однако многие игроки этого клуба возражают против возвращения их бывшего партнера.


    По мнению неназванного источника в «Ньюкасле», переход Шевченко должен устроить обе команды. С одной стороны, украинец получит возможность адаптироваться в премьер-лиге, с другой - он не усилит прямых конкурентов «Челси». В данный момент «Ньюкасл» занимает 18-е место в турнирной таблице, находясь в зоне вылета.


    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.