• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алессандро вновь может стать динамовцем

    Опубликовано: 2006-12-04 12:19:04

    Бразилец Алессандро может вернуться в киевское «Динамо», поскольку федеративные права на него принадлежат все еще киевлянам, за которых он выступал два года назад, сообщают MIGnews.


    Сейчас Алессандро играет за бразильский «Гремио».  В воскресенье, 3 декабря, «Гремио» сыграл последний матч чемпионата Бразилии. Несмотря на поражение, клуб из Рио-Гранде занял в чемпионате третье место, что позволит ему выступать в Кубке Либертадорес.


    На правого защитника Алессандро тренер «Гремио» Мано Мензес рассчитывает и в будущем чемпионате Бразилии. Однако, бразилец, который последний сезон отыграл в линии полузащиты, может вернуться в киевское «Динамо».


    Дело в том, что федеративные права на Алессандро принадлежат все еще киевлянам, за которых он выступал два года назад. Продлевать аренду «Динамо» не хочет, а трансфер игрока составляет 500 тысяч евро. «Гремио» продолжает находиться в серьезном финансовом кризисе, и намеревался арендовать защитника еще на один сезон, платя только зарплату.


    Ситуацию со своим будущим Алессандро охарактеризовал, как «сложную». «Мы закончим чемпионат, и только затем будем вести переговоры с внимательным изучением предмета», - заявил защитник, не демонстрируя большого оптимизма по поводу успеха продления аренды. Кроме Алессандро, «Гремио» по окончании сезона может покинуть еще шестеро футболистов.


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.