• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple выпустит сотовый телефон с двумя батарейками

    Опубликовано: 2006-12-04 11:10:53

    Американский миллионер Кэвин Роуз, создатель проектов Digg и Diggnation, в свое время точно предсказавший выпуск плееров iPod Nano и ноутбуков Mac Book на базе процессоров Core 2 Duo, заявил о том, что компания Apple представит на рынке сотовые телефоны сотового производства в январе 2007 года. Так называемый iPhone будет оснащен двумя аккумуляторами, один из которых будет отвечать за работу непосредственно телефона, а второй – встроенного плеера, сообщается на сайте Gizmodo.

     

    По сведениям Роуза, iPhone будут выпущены в «чрезвычайно компактном» форм-факторе, а объем встроенной флэш-памяти новинок составит от 4 до 8 гигабайт (стоимость телефонов будет зависеть от этого показателя, 249 и 449 долларов соответственно). Кроме того, iPhone якобы будет оснащен сенсорным дисплеем и выдвижной клавиатурой.

     

    Как уточняется на сайте Engadget, корреспонденты которого ссылаются на «достоверный» источник, сотовый телефон от Apple практически наверняка не будет оборудован сенсорным дисплеем, клавиатура устройства будет не QWERTY, плюс ко всему, первые iPhone будут работать только в стандарте GSM.

     

    lenta

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.