• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский бизнес соберется в Лондоне

    Опубликовано: 2006-12-04 10:01:56

    В Лондоне начинает работу форум «Российский банковский форум: инвестиционный потенциал и стратегии роста», сообщает РИА «Новости».

     

    Форум был  организован институтом Адама Смита (Adam Smith Conferences) и проводится в столице Великобритании уже в 13-й раз.

     

    Традиционно в начале декабря форум собирает в Лондоне представителей ведущих российских и иностранных банков, чиновников регулирующих органов в банковской сфере, специалистов по корпоративному управлению, финансовой отчетности, оценке рынка.

    Работа форума в этом году откроется специальным заседанием, которое полностью будет посвящено теме управления рисками. Основная конференция по российской банковской сфере запланирована на 5-6 декабря. Первая сессия будет посвящена подведению итогов уходящего года для банковского дела России. О том, что удалось сделать и что еще предстоит пройти, расскажут заместитель председателя правления Сбербанка России Белла Златкис, председатель правления МДМ-банка Мишель Перхирин, председатель правления инвестиционного банка ТРАСТ Майкл Эгглтон.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.