• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ивано-Франковск отметил День отца

    Опубликовано: 2006-12-03 19:00:44

    Сегодня  в Ивано-Франковске отмечают День отца. С инициативой проведения Дня отца выступила Ивано-Франковская областная организация "Женская община". Этот день проводится с целью подъема престижа роли отца в воспитании, привлечения внимания общества к проблемам отцовства, передает mignews.

     

    В доме организации "Просвіта" имени Тараса Шевченко происходил праздник, на котором чествовали отцов-хозяйственников, отцов энергичных и мудрых, и тех, кто самостоятельно воспитывает детей.

     

    Мероприятие посетили представители областной и городской власти, духовенства, общественных организаций. Участники праздника узнали о жизни 21-го отца разного возраста и профессий, разного достатка и вероисповедания. Отдельно были отмечены отцы, которые сами воспитывают детей без матери и те, которые приняли в свои семьи детей-сирот.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.