• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая солистка "Рефлекс"

    Опубликовано: 2006-12-01 15:31:45

    Поп-группа "Рефлекс" на днях обновила свой состав. Вместо Ирины Нельсон, основательницы и идейной вдохновительницы группы, в "Рефлекс" пришла блондинка Настя Студеникина.


    После того, как Ирина объявила о своем намерении покинуть группу, продюсер "Рефлекс" Вячеслав Тюрин устроил кастинги на вакантное место в группе. Ему пришлось познакомиться с десятками шикарных и не совсем, поющих и не очень, блондинок Москвы, прежде, чем было принято решение в пользу Насти.

     

    Насте Студеникиной 20 лет, она родилась в Новосибирске, но по словам пресс-секретаря группы, живет в Москве достаточно давно. Настя с детства увлекается танцами и поет. В столице она не бросила увлечение и в последнее время танцевала в различных московских клубах.

     

    "Мне сообщили о том, что я теперь участница "Рефлекс" в два часа ночи, а уже утром я была на съемочной площадке клипа "Научи любить", - делится впечатлениями Настя. – Я совсем не спала! Это ужасно волнительно! Гример уже сделал мне замечание, что перед съемками просто необходимо как следует выспаться, чтобы в кадре быть свежей и красивой. Я постараюсь не ударить в грязь лицом!"

     

    Действительно, во вторник ночью Студеникиной сообщили о том, что она в группе, а в среду она снималась в новом клипе "Рефлекс". Сюжет клипа как всегда у "Рефлекс", фантастичен: три сексапильные блондинки попадают в город, населенный роботами. В финале клипа девушки пробуждают в бездушных машинах любовь и они оживают…

     

    Очаровательные блондинки, одетые в короткие юбки и курточки от Алишера, сначала по очереди оседлали перед камерой шикарный мотоцикл Harley Davidson, а потом устроили импровизированный стриптиз, медленно расстегивая одежду перед объективами фоторепортеров.

     

    Ирина Нельсон тоже присутствовала на площадке, но только в качестве сорежиссера видео, она помогала Жене, Алене и Насте в подготовке к съемкам и подсказывала, как лучше работать в кадре.

     

    "С 1-го января я возьму небольшой творческий отпуск, и уже через несколько месяцев станет понятно, в каком направлении я буду двигаться сольно, делится планами Ирина. - Пока, как видите, я по-прежнему с группой и помогаю девчонкам, чем могу. Особенное внимание уделяю, конечно, Насте".

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.