• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семинар по техническому текстилю в Индии

    Опубликовано: 2005-04-28 19:42:27
    В контексте современной действительности технический текстиль рассматривается как наиболее выгодная область, которая поможет модернизировать текстильную промышленность Индии. Технология и уровень производства традиционного текстиля достигли своих критических пределов, если говорить о его дальнейшем развитии.

    В развитых странах на долю технического текстиля выпадает более 40% от общего текстильного производства. К 2010 году глобальный рынок технического текстиля составит по прогнозам, 126 млрд долл. США.

    Индия обладает огромным потенциалом в этой области. При открытии международных рынков Индия, учитывая высокую квалификацию рабочей силы, здесь может играть значительную роль.

    В виду этого SASMIRA (компания, которая занимается базовыми и прикладными исследованиями в области полимерного и промежуточного волокна) предприняла шаги по повышению информированности общественности в отношении технического текстиля, разработке продукции и более современной технологии и т.д. с целью дальнейшего продвижения на рынок технического текстиля, который начал разрабатываться в Индии с 1997. Кроме организации серии семинаров по техническому текстилю в целом, SASMIRA организовала семинары также и по специализированным секторам, а именно: автомобильный текстиль и геосинтетика.

    Для этих целей SASMIRA совместно с ведущими финансовыми организациями планируют организовать и провести семинар на тему «Технический текстиль - Сегодня и Завтра». e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.