• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс снова забыла надеть белье

    Опубликовано: 2006-12-01 14:24:13

    Подав на развод с мужем-неудачником Кевином Федерлайном, Бритни Спирс пустилась во все тяжкие. Певица сдружилась со скандально известной тусовщицей Пэрис Хилтон и не устает шокировать публику своим поведением.

     

    Бритни в компании Пэрис и еще одной любительницей ночных вечеринок Линдси Лохан совсем потеряла стыд. Мы уже писали о том, что на днях девушку запечатлели в короткой юбке без нижнего белья. Теперь лицезреть обнаженные прелести певицы может любой желающий, благо снимки быстро разошлись по интернету.

     

    Тот случай в прессе шутливо списали на забывчивость поп-звезды или на тяжелое материальное положение, намекая, что Кевин буквально оставил экс-супругу без штанов. Однако Бритни снова появилась на публике в ультракоротком платье и без белья.

     

    "Забывать" эту важную часть туалета, видимо, становится для Бритни традицией. Возможно, таким вот странным способом девушка просто хочет обратить на себя внимание.

     

    Доказывать публике былую сексуальность, демонстрируя пикантные части тела, Бритни явно нравится. Теперь более она планирует записать новый альбом и вернуться на сцену.

     

    Пока же девушка предпочитает пить коктейли на самых веселых вечеринках Лас Вегаса и Лос-Анджелеса. Заботу о хорошем настроении разведенной звезды взяла на себя Пэрис Хилтон.

     

    "Я люблю ее, - призналась светская львица. – Она самая милая девушка из всех, кого я когда-либо знала. Ей сейчас так тяжело. Я просто хочу, чтобы она улыбалась и была счастливой".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.