• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тина Канделаки жестоко обманула мужа

    Опубликовано: 2006-12-01 13:00:24

    Телеведущая Тина Канделаки, как известно, до последнего пыталась скрыть ото всех тот факт, что именно она была в машине с Сулейманом Керимовым в момент аварии в Ницце. Безоговорочно верил Тине и ее муж Андрей Кондрахин.

     

    Ранее Андрей признавал, что в субботу Тина была встречалась с Керимовым в Ницце, но информацию о том, что его жена попала с олигархом в аварию, категорически опровергал.

     

    Кондрахин верил жене, тем более доказательств причастности Тины к этой истории тогда не было. Теперь, когда сотрудники больницы "Сен-Рош" готовы по требованию полиции предоставить документы, доказывающие факт обращения Канделаки за помощью, супруг теледивы обескуражен.

     

    Обман собственной жены его явно шокировал. "А почему вы мне чего-то доказываете? –отвечает на расспросы Кондрахин. - Ведь в этих документах нет моей фамилии. Меня там точно не было! Я тут ни при чем! Позвоните тому человеку, который там был и вас обманывал..."

     

    На вопрос о том, знал ли он, что супруга попала в аварию с Керимовым, Андрей ответил так: "Нет, я честно ничего не знал... Тина мне ничего не говорила. Я в шоке от того, что она сказала неправду... Понимаете, я сейчас занимаюсь одним крупномасштабным проектом, и меня практически не бывает дома..."

     

    "Я поверил ей потому, что у нее нет каких-либо повреждений и ожогов на бедрах, о которых писали в прессе, - сказал Кондрахин. - Она выглядит прекрасно, как обычно..."

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.