• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены: прыжки в высоту и ширину

    Опубликовано: 2005-04-28 09:53:45
    Власть обещает выполнять все социальные обязательства, придерживаясь стабильного уровня цен. Об этом вчера заявил Президент Украины Виктор Ющенко, закрывая расширенное заседание Кабмина Украины по результатам деятельности правительства в первом квартале текущего года.

    Отметив, что усилиями членов правительства и Национального банка большая социальная планка в государстве должна быть взята без нарушений макроэкономической стабильности, и что члены правительства, в частности, министр экономики Сергей Терехин заверял, что с ценами в государстве все будет "спокойно", В.Ющенко отметил: "Мы сознательно идем на эту политику и убеждены в том, что все социальные программы, обязательства по пенсиям, обязательства о зарплатам мы выполним и унас не будет никаких проблем с ценами".

    В.Ющенко отметил, что на протяжении двух недель будут подготовлены 17 указов Президента Украины, определяющие основные цели, которые должны быть реализованы во внутренней политике в 2005 году, и что на реализацию этих целей должно работать каждое министерство, все структуры системы исполнительной власти в государстве. В этом контексте В.Ющенко поручил С.Терехину разработать конкретный план действий по выполнению отмеченных 17 программных целей, куда внести все 27 территорий Украины, которые должны быть определены как прямые исполнители этого плана, причем с заданными ежеквартальными показателями. Сообщает УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.