• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Speedglas - оптимальная защита сварщика

    Опубликовано: 2005-04-27 15:44:49
    На выставке «Сварка. Смежные технологии», которая проходит в рамках «Недели Промышленных технологий» компания «ЗМ» представила ряд новинок для защиты лица и глаз при сварочных работах. Защитные щитки компании Speedglas® оборудованы фильтром автоматического затемнения (ФАЗ) и системой постоянной подачи очищенного воздуха. Это обеспечивает оптимальною защиту рабочего и позволят сосредоточится на задании.

    Как же работает ФАЗ?

    До начала сварки сварщик хорошо видит через фильтр. Обе руки свободны и работник может разместить электрод точно в нужное место. При вспышке сварочного аппарата фильтр мгновенно темнеет. После окончания сварки фильтр возвращается в обычное состояние. Это помогает сразу проверить качество работы.

    Существует пять видов автоматического затемнения Speedglas. Фильтры подбираются по типу сварки. Детальная информация на www.speedglas.com e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.