• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билл Гейтс продемонстрировал планшеты нового поколения

    Опубликовано: 2005-04-27 14:42:12
    В третьем квартале 2005 Windows собирается "пересесть" на новые устройства, которые будут еще меньше и компактнее чем нынешние. Билл Гейтс продемонстрировал возможности нынешних производителей устройств на выставке WinHEC 2005, которая как раз сейчас проходит в США.

    Данная новинка представлена компанией Toshiba TAIS Digital Products Division и HP которая собственно интегрировала операционную систему Tablet PC в этот инновационный прототип. Диагональ дисплея этого прототипа всего 7 дюймов. Вполне возможно, что и другие производители, такие как Acer Inc. и ASUSTeK Computer Inc. Представят похожие "ультра-мобильные" компьютеры в своем модельном ряду.

    Выход этой новинки произойдет в 2006 - 2007 году. К тому времени помимо 7 дюймового дисплея этот "ультра-мобильный" планшет сможет похвастаться аккумулятором, который сможет работать от одной зарядки весь день. Подключив клавиатуру к этому "малышу" можно будет превратить его в настоящий ноутбук.

    Инф. НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.