• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая линия тканевых средств по уходу за кожей Cettua

    Опубликовано: 2005-04-27 14:15:08
    Торговая марка Cettua представляет на российском рынке новую линию тканевых средств по уходу за кожей Cettua. В ее состав входят средства на основе натуральных растительных компонентов: тканевые подушечки для очищения и питания кожи лица, а также салфетки для быстрого снятия лака с ногтей. Отличительной особенностью средств является удобная упаковка: компактные мини-пакетики не займут много места в сумочке.

    Натуральные экстракты алоэ, ромашки, азиатской тыквы, киви, гаммамелиса и апельсина помогают восстановить естественные процессы в коже и вернуть ей очарование молодости. Линия Сеttua включает две серии тканевой косметики: очищающие средства для лица и ногтей и средства по уходу за кожей лица с экстрактами фруктов.

    Продукты торговой марки Сеttua уже сегодня представлены в магазинах и аптеках по всей России. Рекомендуемая озничная стоимость тканевых средств линии Сеttua – от 90 до 130 рублей.

    Инф. Cosmopress e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.