• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое новых наушников фирмы Elecom

    Опубликовано: 2005-04-27 09:48:21
    Наушники двух различных типов выпустила японская фирма Elecom. Модель EHP-500 – это наушники, которые оборудованы стандартным креплением для головы и будут выпущены в черном (BK в названии модели) и белом (WH) цветовом исполнении - EHP-500BK и EHP-500WH.

    В качестве динамика используется неодимный элемент диаметром 30 мм с частотным диапазоном 20Гц – 20кГц. Длина шнура 1.2 метра, а вес наушников 35 г. Дужка головного крепления изогнута и располагается на затылке, что позволяет не испортить прическу при длительном прослушивании.

    Вторая модель EHP-702 – это наушники внутреннего типа, размещаемые непосредственно в ухе. Это изделие будет выпущено 6 цветов белый (WH), черный (BK), синий (BUD), желтый (DR), голубой (BUL) и розовый (PN). Динамик диаметром 14 мм имеет частотный диапазон 20Гц – 20кГц. Длина шнура наушников 1.2 м, а их вес 6 г. В обеих моделях используется стандартный коннектор mini-jack. В продажу все новинки поступят в мае по цене около US$10.

    Инф. 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.