• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна в четвертый раз станет мамой

    Опубликовано: 2006-11-15 17:21:05

    Певица Мадонна изъявила желание в четвертый раз стать матерью. Напомним, поп-звезда вместе со своим супругом Гаем Ритчи воспитывает двоих родных детей и одного приемного малыша.

     

    Мальчик по имени Дэвид Банда появился в семье Мадонны после того, как она побывала в Малави. Певица решила построить бедной африканской стране сиротский приют и за время пребывания там успела очень привязаться к 13-месячному сироте, мать которого умерла при родах.

     

    Отец малыша не возражал против того, чтобы состоятельная звезда взяла мальчика на воспитание. Правда, усыновление Мадонной маленького Дэвида вызвало бурю противоречивых окликов. Кто-то посчитал, что ребенок нужен был певице только для поддержания звездного статуса. Сейчас, кажется, вообще стало модным следовать примеру Анджелины Джоли и обзаводиться детьми из бедных стран.

     

    Когда страсти улеглись, Мадонна объявила о намерении снова стать мамой, пишет газета Sun.

     

    По крайней мере, на вопрос о том, хочет ли она еще детей, певица ответила так: "Да, совершенно точно. Очень скоро я собираюсь усыновить еще одного ребенка из Малави. На этот раз девочку, чтобы соблюсти баланс", -поделилась своими планами звезда шоу-бизнеса.

     

    В Африку Мадонна собирается взять и двух своих родных детей: дочь Лурдес и сына Рокко. Певица хочет, чтобы дети тоже приняли участие в "выборе" сестренки и "раскрыли свои сердца навстречу миру".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.