• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слайдер S890 для активного отдыха

    Опубликовано: 2006-11-15 16:40:19

    В декабре стартуют продажи нового слайдера от компании Philips - S890. Концепция нового телефона держится на трех основных китах: воспроизведении музыки, фотографировании и хранении этой информации на картах памяти MicroSD.

     

    Как и в обычном плеере на S890 воспроизведение музыки можно начать, нажав только одну кнопку на корпусе устройства. Закачать треки очень просто, так телефон легко подключается к персональному компьютеру через слот USB. Музыкальные композиции также легко превращаются в рингтоны и для этого не обязательно конвертировать мелодию в mp3.

     

    Камерой в 0.3 мегапиксела, встроенной в корпус телефона можно снимать как спортивные события (непрерывный режим), так и себя на фоне природы или с друзьями (режим автоспуска).

     

    Для комфортного просмотра фотографий, своих или присланных разработчики разместили в телефоне дисплей на 65 тысяч цветов.

     

    Ну и последнее преимущество перед предыдущими моделями – это возможность хранить музыку или изображения на карте памяти microSD.

     

    Рекомендованная цена аппарата 4999 рублей.

     

    СОТОВИК

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.