• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катя Лель убила возлюбленного

    Опубликовано: 2006-11-15 15:20:46

    На днях в Москве прошли съемки нового клипа Кати Лель на песню "До свидания, милый". По сюжету ролика певице приходиться примерить на себя образ хорошей и плохой героини и даже пойти на преступление.

     

    По задумке режиссера у главной героини две ипостаси. "Хорошая" Катя Лель с длинными волосами в белом свадебном платье надевает на глаза повязку и будто предпочитает не замечать, что происходит вокруг.

     

    Зато "плохая" героиня, с ярким "демоническим" макияжем видит все и готова на самые решительные поступки. Застав любимого человека с другой женщиной, экранная Катя Лель решает отомстить изменнику и подсыпает в его бокал с вином яд.

     

    Впрочем, как только герои выходили из кадра, от буйства эмоций не оставалось и следа. Катя Лель в здании музея мебели, где и снимался клип, вообще чувствовала себя как дома.

     

    Певицу окружали мама, сестра и любимый молодой человек Игорь. Он трогательно заботился о девушке и хвастался, что именно он автор ее новой прически.

     

    Для образа "хорошей" героини Кате действительно пришлось заметно поменяться, "отрастив" волосы. Зато в обличье "ведьмы" певица предстает уже с обычной прической.

     

    Наряды певицы заслуживают отдельного разговора. Костюм, который должен был иллюстрировать злобную сущность "плохой" героини выглядел несколько нелепо.

     

    Юбка напоминала нечто среднее между британским и ямайским флагом, а на рукавах черного жакета были нарисованы белые кости.

     

    Впрочем, даже устрающий вид не помог "плохой" Кате Лель добиться своего. Финал ролика довольно оптимистический, и добро побеждает зло.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.