• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко поругалась с Виктором Павликом на съемках «Звездного дуэта»

    Опубликовано: 2006-11-15 11:08:10

    На съемочной площадке передачи «Звездный дуэт» возник нешуточный конфликт между политиком Наталией Витренко и певцом Виктором Павликом, которые во втором туре программы должны совместно исполнять песню «Лаванда».

     

    Как утверждают очевидцы, сначала Павлик предложил Витренко исполнять украинскую песню «Чорнобривцi», однако лидер прогрессивных социалистов петь ее наотрез отказалась, настояв на исполнении дуэтом русскоязычной композиции «Лаванда».

     

    «Это же на русском песня», – недовольно проворчал Павлик.

     

    «Ну так и что, ее же София Ротару поет, народная артистка Украины», – не растерялась Витренко.

     

    Однако на этом прения артиста и женщины-оппозиционера не завершились. Убедив Павлика исполнять «Лаванду», Витренко потребовала изменить слова композиции и включить в нее политический куплет. Согласно новому варианту, Павлику было предложено исполнить следующие строки на мотив известной песни:

    «Как я по тебе тоскую,

    Образ в памяти рисую,

    За тебя я голосую,

    За тебя и твой Блок».

    Примечательно, что инициативу Витренко поддержал дирижер оркестра, однако сам Павлик отнесся к предложению подопечного ему политика резко отрицательно.

     

    «Ты что, хочешь, чтобы меня камнями забросали? Как я могу петь, что «голосую за твой блок»? У меня мать в Ивано-Франковской области», – умолял Павлик.

     

    «Послушай, Виктор, я-то знаю, что ты – нацик, но как же ваш лозунг «схiд та захiд разом»?» – не отступила Витренко.

     

    Представители съемочной группы передачи сообщили «Новому Региону», что прения между Витренко и Павликом на репетициях продолжаются по сей день. Кто выиграет в споре и появится ли на экране политический вариант «Лаванды» – станет известно уже в ближайшее время.

     

    Новый Регион

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.