• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аня Семенович обнажила грудь от обиды

    Опубликовано: 2006-11-14 17:06:57

    Солистка группы "Блестящие" Анна Семенович по праву может гордиться своим шикарным бюстом. Скрывать такое "сокровище" певица не собирается и с удовольствием принимает участие в откровенных фотосессиях.

     

    По словам Анны, сниматься топлесс она начала больше от обиды, а уже потом вошла во вкус.

     

    "К фотосессиям в мужских журналах меня подтолкнуло то, что многие люди спорили по поводу моей груди: силиконовая она или нет. Меня это очень сильно обижало", - признается Анна Семенович.

     

    "Во мне нет ни грамма силикона! - уверяет девушка. - Ни в губах, ни в груди! Я снималась топлес для того, чтобы доказать, что у меня натуральная грудь. И добилась этого. Пышная грудь мне досталась по наследству. В нашем роду нет женщин с маленькой грудью. Я горжусь своим бюстом!"

     

    Кстати, не так давно "блестящая" даже увековечила свою грудь в цементе, пишут "АиФ-Суперзвезды".

     

    "Это был садистский процесс, - поделилась Анна. - Мне позвонили из одного журнала и сказали, что делают слепки бюстов известных девушек. Идею поддержали Инна Маликова и Ксюша Новикова. Я тоже согласилась, не зная, на что иду. Сначала меня намазали маслом, потом от шеи до пупка наложили цемент. Пришлось полчаса стоять на жаре и ждать, когда он застынет. Потом слепок начали снимать… Какой это был кошмар! Я орала благим матом! Потому что процесс напоминал какую-то садистскую эпиляцию".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.