• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночные похождения Александра Збруева

    Опубликовано: 2006-11-14 15:09:25

    Знаменитый актер Александр Збруев в свободное от работы время занимается довольно странными вещами. По ночам он частенько садится за руль своего авто и колесит по ночной Москве, подбирая одиноких путников и даже проституток.

     

    Видимо, Збруеву действительно недостает живого общения, ведь он готов даже платить за него деньги. Однажды актер "купил" жрицу на два часа и все это время слушал ее откровения.

     

    "Я обожаю ночью сесть в машину, чтобы никого не было на улицах, и долго-долго ездить по Москве, - говорит Збруев. - Могу остановиться около любого человека, который голосует на дороге, и отвезти его, поболтать с ним".

     

    "Ночная жизнь" актера изобилует интересными эпизодами. Вот что об этом рассказывает сам актер: "У меня был случай, что я как-то проезжал мимо девушек-проституток, стоявших в ряд. Я остановился, узнал, сколько стоит, посадил ее в машину, и часа два мы катались по городу. Она не могла понять, зачем я ее посадил, а я ее просто слушал. Она рассказала, что у нее есть семья, ребенок, а я просто молчал. И когда время закончилось, я ее, очень удивленную, подвез обратно на то место, где она стояла".

     

    "Поразительно, сколько всего необычного может произойти ночью", - глубокомысленно заключил артист.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.