• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СК «Континент» подвела итоги работы за 9 месяцев 2006 года

    Опубликовано: 2006-11-14 12:04:15

    С января по октябрь 2006 года компанией собрано страховых премий на сумму 3 817,20 тыс. грн, произведено выплат на сумму 2 139,60 тыс. грн, сообщает пресс-служба СК «Континент».

     

    Сформированные страховые резервы по состоянию на 1 октября 2006 года составили 3 133,40 тыс. грн.

     

    За 9 месяцев текущего года, согласно плану развития региональной сети, начали работу четыре новых филиала компании – в Западной Украине Львовский и Ивано-Франковский, в Восточной Луганский и в АР Крым Симферопольский. По состоянию на 1 ноября 2006 года региональная сеть компании состоит из 12 филиалов и 3 территориальных отделений в г. Киеве.

     

    Наряду с ростом региональной сети, СК «Континент» продолжает расширение линейки предлагаемых страховых продуктов и повышение их качества путем введения дополнительных услуг. Так, в июне текущего года компания получила лицензию на обязательное страхование гражданско-правовой ответственности автовладельцев (ОСГПО), а с октября компания заключила договор с ООО «Транспортный ассистанс». Основной вес в страховом портфеле СК «Континент» имеют такие виды страхования, как страхование движимого и недвижимого имущества физических и юридических лиц, страхование от несчастного случая, страхование выезжающих за рубеж, страхование финансовых рисков.

     

    Закрытое акционерное общество «Страховая Компания «Континент» (www.ic-continent.com.ua) зарегистрировано 02 марта 2004 г.

    В настоящий момент в составе компании 3 территориальных отделения в г. Киеве и 12 филиалов в регионах Украины. Уставной капитал составляет 40 млн. грн.

    Предоставляет услуги по  страхованию имущества, автотранспорта, грузов и багажа, ответственности перед третьими лицами, от несчастных случаев, осуществляет медицинское страхование, страхование финансовых рисков, выезжающих за границу.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.