• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Моисеев собирается венчаться

    Опубликовано: 2006-11-14 11:25:45

    Эпатажный певец Борис Моисеев во время гастролей на Украине снова вызвал волну протеста верующих. Пикетчики собрались вокруг театра, в котором должен был пройти концерт артиста, за час до начала шоу.

     

    Под звон колоколов у здания появилась вереница пенсионеров с крестом и плакатами с надписями вроде: "Изгоним Моисеева из нашего города", "А если завтра таким станет твой сын?"

     

    Поклонников Бориса уверяли в том, что он грешник и убеждали немедленно сдать билеты. Предводитель поборников морали даже воззвал к одному мужчине: "Вы куда? Вы тоже п…т?!" Мужчина не растерялся и назвал обидчика больным человеком.

     

    Противники Моисеева собирались даже проникнуть внутрь здания театра и побеседовать с самим Борисом, дабы наставить его на путь истинный. Исполнить задуманное верующим не дали милиционеры.

     

    "Борису Моисееву нужно покаяться, как и жителям погубленных Богом библейских городов Содом и Гоморра, а не выступать на сцене, рекламируя свой грех и преподнося его зрителям как высокое искусство, - считает организатор акции протеста. - Сегодня зло становится нормой! Мы не можем безучастно взирать на вещи, несовместимые с культурой человечества и духовной традицией православия, ведь агрессивная пропаганда разврата, воплощением которой является "дитя порока" Борис Моисеев, наносит двойной удар по нашему обществу".

     

    Между тем сам Борис Моисеев на подобные акции внимания не обращает. Более того, он считает себя верующим человеком и даже собирается обвенчаться.

     

    О своей женитьбе артист не так давно обмолвился на одной из пресс-конференций. А теперь ходят слухи, что Борис Моисеев намерен заключить брак по церковным законам.

     

    "Я ведь верующий человек. Хочу, чтобы в моей жизни все соответствовало православным канонам, поэтому планирую осуществить задуманное как можно скорее", - сообщил Борис Моисеев во время гастролей в Белоруссии.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.