• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft признала разработки компании АМИ в области инфраструктурных решений

    Опубликовано: 2006-11-13 17:58:04

    Компания АМИ получила новую компетенцию от Microsoft – «Расширенные инфраструктурные решения (Advanced Infrastructure Solutions)» со специализацией «Система контроля доступа к информации (Active Directory and Identity Management)», сообщает PR-менеджер компании.

     

    Получение компетенции Advanced Infrastructure Solutions является признанием квалификации и опыта АМИ в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке решений, составляющих основу ИТ-инфраструктуры предприятий среднего и крупного бизнеса.

     

    Источник информирует, что специализаця Active Directory and Identity Management базируется на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server.

     

    Источник отмечает, что специализация «Система контроля доступа к информации» подтверждает квалификацию компании АМИ в относительно молодом, но в настоящий момент очень актуальном направлении деятельности - интеграции приложений в единую информационную среду. Identity Management сочетает процессы, технологии и политики, позволяющие управлять цифровыми удостоверениями и определять, каким образом они применяются для доступа к ресурсам.

     

    По сообщению источника, компетенция «Расширенные инфраструктурные решения» предоставляет компании АМИ широкий спектр преимуществ, в числе которых - предоставление доступа к углубленным программам обучения Microsoft и увеличение количества лицензий на программные продукты для внутреннего использования, обучения и демонстрации заказчикам. Кроме того, компании с данной компетенцией присваивается приоритетное положение в списке компаний, рекомендованных Microsoft для сотрудничества в области построения и модернизации ИТ-инфраструктуры.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.