• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лолита устала менять мужей

    Опубликовано: 2006-11-13 14:14:46

    Певица Лолита, по слухам, недавно рассталась со своим последним мужем Александром Зарубиным. К тому же дочь певицы пошла в школу, и теперь в семье прибавилось проблем.

     

    На вопрос о том, есть ли у нее мечты, Лолита ответила весьма откровенно. Оказывается, певица измучена семейными проблемами и мечтает что-то изменить в этой сфере своей жизни.

     

    "Не болеть, не делать пластику подольше, чтобы меня любили, чтобы я любила, чтобы это было взаимно - в одностороннем порядке никому не нужно, чтобы дочь поскорее адаптировалась к школе, чтобы не пила кровь из бабушки, а та из меня, чтобы не так часто менялись мужья, чтобы один и до гробовой доски, чтобы бесконечно не падал курс доллара. У меня много мечт", - поделилась Лолита.

     

    По словам Лолиты, любовь для нее – как глоток воздуха. А замуж она мечтает выйти так, чтобы прожить с супругом всю оставшуюся жизнь.

     

    "Любовь всегда со словом "взаимно", - говорит певица и телеведущая. - Каждый из нас может дать свою формулировку, и будет прав. У меня она тоже есть. На передаче, которую я веду, была пара, они прожили вместе 40 лет. Так вот он сказал: "Когда я даю своей жене конфетку, она ест, а мне сладко". Вот это любовь".


    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.