• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине проходит «Безумная неделя Renault»

    Опубликовано: 2006-11-13 10:40:49

    По итогам прошедшего сезона команда Renault F1 Team стала двукратным чемпионом мира FIA 2006 и 2005 в Кубке конструкторов и в Кубке пилотов Formula 1.

     

    2 года подряд команда Renault является самой быстрой и может себе позволить одну неделю «безумства». Компания Renault в Украине делится эйфорией победы со своими клиентами и поклонниками марки и устраивает акцию «Безумная неделя Renault».

     

    Только в течение одной недели с 13 по 19 ноября в сети официальных Renault и Dacia предлагаются особые праздничные скидки на 4 модели автомобилей: Megane Sedan 3 500 грн, Symbol 2 500 грн, Kangoo 1 500 грн и Dacia Logan 1 000 грн. Но и это еще не все! Всех без исключения покупателей Renault и Dacia ожидает атмосфера настоящего праздника с приятными сюрпризами, подарками и конечно же тест-драйвами. А также Вы сможете получить беспрецендентные условия по покупке в кредит: 9,9% в гривнах без коммиссии. Все покупатели Renault и Dacia становятся обладателями карточки Renault Assistance, которая гарантирует им бесплатную техническую помощь на дороге в течение 2 лет.

     

    Праздничное «безумие» будет длиться всего одну неделю, поэтому всем желающим приобщиться к победной эйфории необходимо поторопиться.

     

    Аutodealer

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.