• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элитная платформа PN2 SLI2+ для энтузиастов и настоящих геймеров

    Опубликовано: 2006-11-10 15:49:20

    Elitegroup Computer Systems подготовила на основе новейшего медиа и коммуникационного процессора производительную материнскую плату с низким энергопотреблением, сообщает IT Labs.

     

    Элитная платформа PN2 SLI2+ создана в расчете на сложные ресурсоемкие игры и графические пакеты и поставляется с утилитами для увеличения производительности.

     

    Новинка создана на основе процессора (MCP) NVIDIA nForce® 680i SLI™ с поддержкой самых современных, производительных и энергоэкономичных процессоров Intel® Core™2 Extreme, как двух-, так и четырехъядерных.

     

    Источник отмечает, что PN2 SLI2+ является мечтой любого энтузиаста, в том числе из-за великолепной системной шины 1.333 ГГц, SLI-памяти DDR2 1.2 ГГц или памяти DDR2 800 для максимально быстрой передачи данных.

     

    Источник информирует,что мтеринская плата PN2 SLI2+ является первой платформой на основе Intel®, использующей высококлассный NVIDIA nForce™ 680i MCP, а также единственной платформой Intel® с полноценной поддержкой двух слотов x16 и третьим слотом PCI Express x16 для физического ускорителя, увеличивающего производительность в трехмерных играх и делающего изображения более реалистичными.

     

    PN2 SLI2+ поддерживает технологию NVIDIA® LinkBoost™, ускоряющую взаимодействие между памятью и процессором, а также оснащена новинками для улучшения работы с сетью, в том числе технологиями NVIDIA® FirstPacket™ и NVIDIA® DualNet®.

     

    Новинка обеспечивае высокую пропускную способность сети, делает онлайновые игры, работу в сети и передачу голоса по IP более быстрыми и надежными.

     

    Источник напоминает, что Elitegroup Computer Systems – ведущий производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков, первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987. Сегодня производитель материнских плат также разрабатывает и производит настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, материнские платы, видеокарты, беспроводные решения и наладонные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Тайване, филиалы в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии. Также у ECS есть сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 производственные мощности в Китае, Мексике и Чехии.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.