• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый секси-имидж Кристины Агилеры

    Опубликовано: 2006-11-10 11:25:01

    Кристина Агилера за последний год поменяла свой сценический имидж на более сложный и зрелый. Однако менее сексуальной и откровенной певица не стала, даже наоборот.

     

    В концертной программе, с которой Кристина отправится в турне в поддержку своего нового альбома Back To The Basics, будут пикантные костюмы и весьма интригующие моменты.

     

    По некоторым сведениям, в одном из номеров будут элементы садо-мазо. Певица появится на сцене с хлыстами и пылающим "Колесом смерти".

     

    А в другом номере Кристина будет танцевать стриптиз для какого-нибудь счастливчика из числа зрителей. Само шоу будет состоять из трех разных по тематике частей.

     

    Что же касается песен, то в плейлист включены в основном песни из нового альбома певицы. На радость поклонникам Агилера споет и старые свои хиты Come On Over, Lady Marmalade и регги-версия песни What A Girl Wants.

     

    Суперхита Genie In A Bottle фанаты Агилеры так и не дождутся, зато в финале певица исполнит популярнейшие Beautiful и Fighter.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.