• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальный телефон в миниатюрном корпусе форм-фактора «раскладушка»

    Опубликовано: 2006-11-10 10:07:28

    Операторам мобильной связи перспектива появления в магазинах сотовых телефонов, подобных новому Samsung SCH-W579, едва ли понравится, хотя простые абоненты этому событию были бы весьма рады.

     

    И в этой связи весьма жаль, что появится эта новинка пока только в Китае. А все дело в том, что этот телефон весьма универсален в том смысле, что он совместим одновременно с двумя базовыми стандартами мобильной связи – CDMA и GSM.

     

    Как видно, инженерам Samsung удалось объединить двух этих идейных противников в одном весьма миниатюрном корпусе форм-фактора «раскладушка».

     

    Что касается остальной «начинки» SCH-W579, то она вполне на уровне: цветной (262 тысячи цветов) сенсорный (наверное, для пущего удобства ввода китайских иероглифов) экран с прилагаемым стилусом, неплохая 2-мегапиксельная камера и музыкальный плеер. Кроме того, в наличии встроенный кард-ридер, программа для просмотра документов Office, интерфейс Bluetooth и, разумеется, поддержка WAP. К сожалению, при всем при этом о цене этого сотового «комбайна» не говорится ни слова, так что с этим, видимо, придется повременить.

     

    Петр Черкашин

     

    Мobiledevice.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.