• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почтальоны будут развозить почту на велосипедах

    Опубликовано: 2006-11-10 06:27:56

    Как сообщила 9 ноября пресс-служба ГУП Почта России, в ближайшем будущем российские почтальоны будут развозить почту на велосипедах. В сообщении говорится, что первая партия из 90 почтовых велосипедов уже в ближайшие недели поступит в Краснодарский край, сообщает mignews.

     

    "Если эксперимент завершится успешно, будет рассматриваться возможность о приобретении велосипедов для всех регионов", - говорится в послании. В настоящее время предприятию требуется 20 тыс. велосипедов для всех филиалов.

     

    То есть уже скоро в распоряжении почтальонов окажутся три модели велосипедов. Первая модель - городской велосипед - имеет пять скоростей и переднюю багажную корзину с колесной подставкой. Вторая модель - трехколесный велосипед - предназначен для почтальонов старшего возраста, которым сложно ездить на двухколесном велосипеде. Третья модель - трехскоростной велосипед для сельской местности. "Запуск проекта по пересадке почтальонов на велотранспорт является очередным шагом Почты России по сокращению сроков доставки почтовых отправлений и повышению их сохранности", - пишется в пресс-релизе.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.