• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Последний траурный выход Леонтьева

    Опубликовано: 2006-11-08 10:49:03

    Валерий Леонтьев во вермя своего последнего выхода на сцену решил облачиться в черные траурные одеяния. Вместо традиционных ярких сценических нарядов на съемки «Старых песен о главном» певец предпочел надеть черную кожу.

     

    По милости артиста траур надела и певица Ирина Аллегрова. Пока певица не явилась в гримерку, Леонтьев очень переживал, не забыла ли она о его наказе.

     

    «Я ее предупредил, что буду в черной коже, — переживал Леонтьев, — ну она же такая непосредственная! Вдруг забыла! Надо зайти проверить...»

     

    Тут в гримерку вошла сама Аллегрова и Леонтьев успокоился: артистка была одета в черное кожаное платье под стать партнеру.

     

    Говорят, коллег связывает давняя дружба, что называется, «не разлей вода». До начала выступления Ирина Александровна и Валерий Яковлевич то и дело заходили друг другу в гримерку и о чем-то беседовали.

     

    Черная пара пришлась весьма по вкусу проходящему мимо Валерию Меладзе, который тоже участвовал в концерте.

     

    «Ой, я тоже хочу с Аллегровой и Леонтьевым сняться, я тоже хочу! — воскликнул Меладзе, — ишь, какая красивая парочка!»

     

    Правда, артисты возгласа коллеги не услышали и удалились в неизвестном направлении. А Валерий Меладзе с расстройства решил сфотографироваться с «народным артистом» Алексеем Чумаковым.

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.